Моя сімʼя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! На днях заметил, что на относительно новых оконных стеклах появились мелкие царапины. Смотрится не очень красиво, в особенности при солнечном свете. Может, кто-нибудь порекомендовать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

Всем привет! У меня такая же проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины после того, как ремонтники неаккуратно использовали свой инструмент. Выглядит не очень. Тоже не знаю, как с этим справиться. Надеюсь, кто-то из чата посоветует проверенное решение.

0

3

Привет, друзья по несчастью! Не так давно столкнулся с подобной трудностью и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в фирму удаление окалин от болгарки, занимающуюся полированием и отделкой стеклопакетов, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают работы по уборке окалин и потертостей со стекол. Первоначально я настороженно относился к подобным компаниям, но решил попробовать и остался доволен. Действовали мастера быстро и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла сейчас как новые, даже остатков сколов не осталось. Цены тоже приятные. Организаторы имеют многочисленный коллектив, каждый день работают профессионалы, менеджеры, оценщики и эксперты по ревизии работы. Кроме того, у компании есть все нужные лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на организацию работ по установке, эксплуатации и ремонту. Советую!

0

4

Доброго дня! Полностью одобряю! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них реально многочисленный коллектив, и они точно знают, как сладить с подобными ситуациями. Не сомневайтесь, что компания поможет вам вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Спасибо всем за рекомендацию! Намедни позвонил в эту организацию, и точно, результат замечательный. Все сколы и потертости затерли, стекла выглядят превосходно. Сервис на высшем уровне, всё сделали споро и чисто. Доволен, что открыл этот форум и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Как убрать царапины на стеклопакете?