Моя сімʼя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня появилась  проблема с тестингом нашего веб-приложения. Нам нужно провести функциональное тестирование и повысить качество софта, но не знаем, с какой стороны подойти. Может, кто из вас порекомендует авторитетную компанию по тестингу программного обеспечения или где нужно искать хороших фрилансеров? Буду премного благодарен за совет!

0

2

Привет ! У меня похожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно оформить тестирование программного обеспечения и провести подробный анализ программы. Настоящее качество ПО оставляет желать лучшего, а работники, которых нанимали, точно не справились. Буду благодарен любым рекомендациям и советам.

0

3

Доброго времени суток! В моем офисе недавно соприкоснулись с такой же ситуацией и решили приобрести тестинг портала через фирму проведение нагрузочного тестирования, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники выполнили опциональное и нагрузочное тестирование программы, что значительно повысило продуктивность и устойчивость ПО. Коалиция мастеров была квалифицирована и добросовестна, итоги превысили наши прогнозы. Могу смело советовать их услуги, так как всем коллективом остались крайне довольны взаимодействием. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Приветствую всех! Я также обращался к услугам этой фирмы и безоговорочно согласен с положительными откликами. Они провели у нас аудит программного обеспечения и автоматизирование тестинга приложений. Качество услуг первоклассное, сотрудники квалифицированы. Теперь наш софт работает без сбоев, и мы очень довольны итогами. Если требуется повысить качество софта, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за рекомендации! Я решил проверить все сам - приобрел анализ программного обеспечения у этой организации и остался очень доволен. Мастера провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и поправить много ошибок. Результаты реально поражают. Еще раз благодарю за рекомендацию!

0


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?