Моя сімʼя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Крайне необходима ваша помощь. В отношениях с моим возлюбленным начался какой-то ужас. Регулярные скандалы, разборки буквально на пустом месте, странные обиды и неприязнь. Не буду утверждать, что это очень случается, однако это мешает. Расходиться наш союз не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не представляю, как разрешить эту сложность. Может быть, что-нибудь почитать или посмотреть? Посоветуйте, как поступить?

0

2

Девочка моя, я так тебя понимаю. В общении с супругом у нас те же яйца, только в профиль, но у нас уже дети, которые наблюдают все эти скандалы и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на психологическую терапию, но муж категорически против, не стремится обращаться к специалисту. Может быть, кто-нибудь подскажет, как донести до мужа положительные идеи беззаботно и свободно, без помощи специалистов?

0

3

Барышни, понимаю вас лучше всех. Сама пыталась выйти из проблем в паре "малой кровью", и это было весьма нелегко, силы меня покидали. Возможности ходить на семейную терапию не было, но помогло легкое и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! На канале есть интересные тематические дискуссии, актуальные шутки и мемы, улучшающие хорошее настроение, игры и техники для работы над отношениями, отклики, вопросы от участников, разбор популярных ситуаций, возможность высказать свое мнение и найти ответы на главные вопросы, круг союзников без мудреных тем и запутанных формулировок. Всё рассматривается с точки зрения легкости и комфорта. Подключила и мужа, он тоже стал вникать, и наши ссоры как-то сами собой закончились. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем разобрать проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Полностью поддерживаю эту мысль! Сама читаю этот канал, даже писала туда вопрос, и потом его все обсуждали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и оградиться от домашнего раздора. На Telegram-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание ситуаций в паре, мотивирующие фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть пояснение непростых чувств. Очень советую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и очень довольна. Материал лёгкий. Всё так понятно и доходчиво объясняется. Спасибо, девчат, за подсказку! Теперь верю, что у нас с парнем тоже получится гармонизировать отношения.

0


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » помощь в отношениях