Моя сімʼя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня появилась проблема с выбором курсов для повышения квалификации в сфере дефектологии. Есть так много вариантов разных программ, и я даже не знаю, какой выбрать. Может быть, кто-то из форумчан может посоветовать хорошую школу повышения квалификации?

0

2

Здравствуй! Столкнулся с такой же ситуацией. Очень тяжело сориентироваться во всех этих курсах, да еще и формат меня удовлетворит только дистанционный - нет времени ходить на занятия. Быть может, кто-либо поделится опытом и поможет сделать правильный выбор.

0

3

Приветствую, ребят! Я недавно проходил программу по медицинской логопедии на ресурсе аккредитация инфекционные болезни. Точно доволен школой! У них большой спектр программ, перманентная поддержка и шанс получить образование в оптимальное время и в том месте, где комфортно именно тебе. Основатели выдают только регламентированные документы установленного образца, все дипломы по финишу программы регистрируются в ФИС ФРДО. Работает школа законно в рамках аккредитованного договора, при этом имеет все необходимые лицензии на учебную деятельность. Рекомендую всем, кто подбирает достойное образование, ребята очень хорошие!

0

4

О, известный ресурс! Я тоже обращался за услугами этого учебного комплекса и хочу подтвердить - они действительно отличные преподаватели. Изучение проводится профессионально, и результаты очевидны сразу. Мне преимущественно понравилась возможность проходить курсы прямо-таки не отрываясь от другой деятельности. Кураторская поддержка работает оперативно, администраторы всегда оказывают помощь с любыми вопросами. Я уверен, что это стоящий выбор для всех.

0

5

Благодарю за рекомендацию! Я решил проверить и, честно признаться, остался доволен. Программы оказались очень конструктивными, а качество образования - на высоком уровне. Всем советую обратить внимание на этот ресурс, если вы ищете хорошее обучение в сфере медицины.

0


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Дистанционное обучение