Моя сімʼя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня в последнее время мучает вопрос о воплощении гармонии в своем круге общения. Часто чувствую, что что-то не правильно, и ищу варианты улучшить ситуацию. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами и знает, как с ними справиться?

0

2

Привет! Я тоже размышляю о том, о чем ты пишешь. С недавних пор и я ищу методы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то поделится своим опытом или рекомендацией, буду очень рада.

0

3

Привет! Я пару месяцев назад стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим вдохновляющим опытом! В сообществе мы не только находим способы создания гармонии в окружающем нас мире, но и находим содействие и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими согруппницами и учителями можно поговорить совершенно обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами уникальных практик и рекомендую всем!

0

4

Привет! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и честно вам скажу, что этот портал действительно помогает найти душевную гармонию и озарение. Здесь мы обмениваемся знаниями, проводим ритуалы, смотрим лекции с участием наставников по актуальным темам: от саморазвития до счастливой любви. Советую!

0

5

Большая благодарность за рекомендации! Я решила попробовать посетить сообщество и это было просто восхитительно! Я поучаствовала в энергетическом лунном ритуале, представляете? Уникальный опыт! А еще здесь я нашла сопереживание и воодушевление, которые целую вечность искала. Спасибо большое за подсказку!

0


Вы здесь » Моя сімʼя » Тестовый форум » Эксклюзивные практики и медитации для женщины